ダイ26カイハル全国ゼンコク小学生ショウガクセイドッジボール選手権センシュケン大会タイカイ ダイ25カイハル全国ゼンコク小学生ショウガクセイドッジボール選手権センシュケン大会タイカイ ダイ24カイハル全国ゼンコク小学生ショウガクセイドッジボール選手権センシュケン大会タイカイ ダイ23回ハル全国ゼンコク小学生ショウガクセイドッジボール選手権センシュケン大会タイカイ ダイ22回ハル全国ゼンコク小学生ショウガクセイドッジボール選手権センシュケン大会タイカイ ダイ21回ハル全国ゼンコク小学生ショウガクセイドッジボール選手権センシュケン大会タイカイ ダイ20カイハル全国ゼンコク小学生ショウガクセイドッジボール選手権センシュケン大会タイカイ ダイ19カイハル全国ゼンコク小学生ショウガクセイドッジボール選手権センシュケン大会タイカイ ダイ18カイハル全国ゼンコク小学生ショウガクセイドッジボール選手権センシュケン大会タイカイ ダイ17カイハル全国ゼンコク小学生ショウガクセイドッジボール選手権センシュケン大会タイカイ ダイ16カイハル全国ゼンコク小学生ショウガクセイドッジボール選手権センシュケン大会タイカイ ダイ15カイハル全国ゼンコク小学生ショウガクセイドッジボール選手権センシュケン大会タイカイ ダイ14カイハル全国ゼンコク小学生ショウガクセイドッジボール選手権センシュケン大会タイカイ ダイ13カイクロネコカップ
ハル全国ゼンコク小学生ショウガクセイドッジボール選手権センシュケン全国ゼンコク大会タイカイ
ダイ12カイクロネコカップ
ハル全国ゼンコク小学生ショウガクセイドッジボール選手権センシュケン全国ゼンコク大会タイカイ
ダイ11カイクロネコカップ
ハル全国ゼンコク少年ショウネン少女ショウジョドッジボール選手権センシュケン大会タイカイ
ダイ10カイクロネコカップ
ハル全国ゼンコク小学生ショウガクセイドッジボール選手権センシュケン全国ゼンコク大会タイカイ
ダイカイクロネコカップ
ハル全国ゼンコク小学生ショウガクセイドッジボール選手権センシュケン全国ゼンコク大会タイカイ
ダイ8カイクロネコカップ
ハル全国ゼンコク少年ショウネン少女ショウジョドッジボール選手権センシュケン全国ゼンコク大会タイカイ
ダイ7カイクロネコカップ
ハル全国ゼンコク小学生ショウガクセイドッジボール選手権センシュケン全国ゼンコク大会タイカイ
ダイ6カイクロネコカップ
ハル全国ゼンコク少年ショウネン少女ショウジョドッジボール選手権センシュケン大会タイカイ
ダイ5カイクロネコカップ
ハル全国ゼンコク少年ショウネン少女ショウジョドッジボール選手権センシュケン大会タイカイ
ダイカイクロネコカップ
ハル全国ゼンコク少年ショウネン少女ショウジョドッジボール選手権センシュケン大会タイカイ
ダイ3カイクロネコカップ
ハル全国ゼンコク少年ショウネン少女ショウジョドッジボール選手権センシュケン大会タイカイ
ダイ2カイクロネコカップ
ハル全国ゼンコク少年ショウネン少女ショウジョドッジボール選手権センシュケン大会タイカイ
ダイ1カイクロネコカップ
ハル全国ゼンコク少年ショウネン少女ショウジョドッジボール選手権センシュケン大会タイカイ
  2017/3/26 2016/2/21 2015/3/1 2014/3/16 2013/3/24 2012/3/25 2011/3/27 2010/3/28 2009/3/29 2008/3/30 2007/3/25 2006/3/26 2005/3/21 2004/3/21 2003/3/23 2002/3/24 2001/3/26 2000/3/26 1999/3/26 1998/3/30 1997/3/30 1996/3/31 1995/3/27.28 1994/3/28.29 1993/3/27.28 1992/3/29.30
  北九州キタキュウシュウメディアドーム 東京体育館 東京体育館 日本ガイシホール 舞洲アリーナ 日本ガイシホール 舞洲アリーナ 大阪市オオサカシ中央チュウオウ体育館タイイクカン 舞洲アリーナ 横浜文化体育館 大阪市中央体育館 東京体育館 東京体育館 東京体育館 東京体育館 東京体育館 東京体育館 東京体育館 東京体育館 東京体育館 東京体育館 駒場オリンピック公園総合運動場 駒場オリンピック公園総合運動場 駒場オリンピック公園総合運動場 有明コロシアム 幕張メッセ
優勝ユウショウ J.I.ヴィクトリー 福岡フクオカ サザン’97 愛知アイチ BLAZE 三重ミエ デイリー相模原ボンバーズ 神奈川カナガワ ガッツ 愛知アイチ ガッツ 愛知 高須ドラゴンキッズ 広島 横内レッドサンダース 高知コウチ 杉小キャイーンブラザーズ 宮城ミヤギ 木曽岬ラッキーキッズ 三重ミエ Super Yankees 愛知 旭フェニックス 長崎 サザン’97 愛知 ドラゴンキッズ 愛知 METS・萩原 愛知 しまだファイターズ 愛知 高須ドラゴンキッズ 広島 ファルコンファイターズ 京都 緒方ドリームNOT・A 大分 鈴鹿ミラクルキッズ 三重 金剛寺ファイターズ 広島 秦野西ファイターズ 神奈川 醒小ビッグ・レイクス 滋賀 秦野西ファイターズ 神奈川 秦野西ファイターズ 神奈川 小木クラブ 石川イシカワ
準優勝ジュンユウショウ 対雁Vブルーウイング 北海道ホッカイドウ ガッツクラブ 兵庫ヒョウゴ METS萩原 愛知アイチ マッキューズ 愛知アイチ 6ネンズ98 岐阜ギフ バイオレンス国田 茨城 横内レッドサンダーズ 高知コウチ 児島コジマビッグサンダーズ 岡山オカヤマ 生目っ子倶楽部 宮崎ミヤザキ 善通寺クラブ 香川カガワ スーパーダイヤモンズ 北海道ホッカイドウ 城西ビクトリー 愛知 月見レッドアーマーズ 宮城 土佐ババチョップス 高知 福大附属小D.B.C. 福井 S・Eタービュランス 福岡 香椎浜ジェイソンズ 福岡 S・Eタービュランス 福岡 サザン’97 愛知 ひょうたんファイターズ 兵庫 鈴鹿ミラクルキッズ 三重 abacus 愛知 生石小学校Aチーム 愛媛 生石小学校Aチーム 愛媛 湯谷オコサマランチ 長野 青葉クラブ 福岡
ダイ3 月越ストーム 埼玉サイタマ ブルー☆スターズ 埼玉サイタマ くろぼくガッツエース 鳥取トットリ 一ツ橋ファイターズ 高知コウチ 藤井寺避球倶楽部 大和魂 大阪オオサカ オオハタブレイカーズ 大分 日進レイクスピリット 愛知アイチ ドルフィンズ二葉フタバ 新潟ニイガタ 対雁Vブルーウイング 北海道ホッカイドウ しまだファイターズ 愛知アイチ さくらA 愛媛エヒメ 天理ボンバーズSP 奈良ナラ 徳間ダイナマイトキッズ 長野 オオハタブレイカーズ 大分 やごひが ぼんば〜ず 愛知 若宮キッズ 福岡 サザン’97 愛知 中条WAVEドッジ 長野 METS・萩原 愛知 金剛寺ファイターズ 広島 abacus 愛知 元町サンダー・ボールズ 北海道 元町サンダー・ボールズ 北海道 長尾バトルサンダース 福岡 山岸ファイターズ 岩手 湘南ビッグウェイヴA 神奈川
  北麓ファイターズ 山梨ヤマナシ 八万ファイヤーインパクト 徳島トクシマ 駅川ソレイユ 大分オオイタ キャイーンブラザーズ 宮城ミヤギ 元江別レッド・ソルジャー 北海道ホッカイドウ 五本松ドッジハンターズA 千葉 布師田の子ども 高知コウチ スクラムくまもと 熊本クマモト 桜V6 愛知アイチ マッキューズ 愛知アイチ ドリームNOT 大分オオイタ 明日華クラブ 岡山オカヤマ 松本バージョンアップ 長野                                                    
ダイ4                                                     METS・萩原 愛知 リトルWink 福岡 福大附属小D.B.C.-A 福井 NARAスーパースター 奈良 緒方ドリームNOT・A 大分 長尾バトルサンダーズ 福岡 元町スーパーソニック 北海道 生目っ子倶楽部 宮崎 リトルWink 福岡 秦野西ファイターズ 神奈川 一重山ドッジ 長野 abacus 愛知 リバーサイドキッズ 愛知
                                                                                                         
北海道ホッカイドウ 対雁Vブルーウイング 北海道ホッカイドウ 元江別レッド・ソルジャー 北海道ホッカイドウ 対雁Vブルーウイング 北海道ホッカイドウ SHINANO DBC 北海道ホッカイドウ 元江別レッド・ソルジャー 北海道ホッカイドウ 対雁Vブルーウィング 北海道ホッカイドウ イワイウメゴッドファイターズ 北海道ホッカイドウ いずみバトルピグモンズ 北海道ホッカイドウ 江東ベルファスト 北海道ホッカイドウ スーパーダイヤモンズ 北海道ホッカイドウ 江東ベルファスト 北海道 いずみ野バトルピグモンズ 北海道 いずみ野バトルピグモンズ 北海道 札幌ディパーズ 北海道 バトルピグモンズ 北海道 ミラクルモンキーズ 北海道 スーパーダイヤモンズ 北海道 対雁Vブルーウイング 北海道 レッドサンズ 北海道 真栄ビッグジョーズ 北海道 元町サンダー・ボールズ 北海道 元町サンダー・ボールズ 北海道 元町サンダー・ボールズ 北海道 マエショウドラゴンズ 北海道ホッカイドウ 元町モトマチサンダー・ボールズ 北海道ホッカイドウ 元町モトマチサンダー・ボールズ 北海道ホッカイドウ
              ジョイフルパイレーツ 北海道ホッカイドウ 対雁Vブルーウイング 北海道ホッカイドウ 大角ボーイズ 北海道ホッカイドウ モト江別エベツレッド・ソルジャー 北海道ホッカイドウ 対雁Vブルーウイング 北海道ホッカイドウ SHINANO DBC 北海道 札幌ディパーズ 北海道 札幌ディパーズ 北海道 江東ベルファスト 北海道 スーパーダイヤモンズ 北海道 グリーン☆ジェッターズ 北海道 豊幌ファイターズ 北海道 バトルピグモンズ 北海道 バトルピグモンズ 北海道 ミラクルモンキーズ 北海道 真栄ビッグジョーズ 北海道 元町スーパーソニック 北海道 トミオカラブリーくまちゃんズ 北海道 ユタホロファイターズ 北海道 シュクウメゴッドファイターズ 北海道 元町モトマチサンダー・ボールズ 北海道ホッカイドウ マエショウドラゴンズ 北海道ホッカイドウ    
              富良野へそアタッカーズA 北海道ホッカイドウ SHINANO DBC 北海道ホッカイドウ SHINANO DBC 北海道 札幌ディパーズ 北海道 SHINANO DBC 北海道 対雁Vブルーウイング 北海道ホッカイドウ 祝梅ゴットファイターズ 北海道 スーパーダイヤモンズ 北海道ホッカイドウ スーパーダイヤモンズ 北海道                                                        
                                              札幌ディパーズ 北海道                                                        
東北トウホク   青森アオモリ   青森アオモリ WATSひまわり 青森アオモリ 鳥川ライジングファルコン 福島 岩沼西ファイターズ 宮城ミヤギ クールズWING 青森 館ジャングルー 宮城ミヤギ 杉小キャイーンブラザーズ 宮城ミヤギ 鳥川ライジングファルコン 福島フクシマ 杉小キャイーンブラザーズ 宮城ミヤギ 大森ウイニングストリーク 福島フクシマ ブルースターキング 福島フクシマ クールズファイヤー 青森 大沢スーパーファイターズ 宮城 野石ドンクシャーズ 秋田 大沢スーパーファイターズ 宮城 館ジャングルー 宮城 グリーンヒル 岩手  館ジャングルー 宮城 ブルースターキングJr 福島 北小ダイナマイトボンバーズ 青森 館ジャングルー 宮城 ドッジモモンガー 宮城 館ジャングルー 宮城 黒石東クラブ 青森 甲子小ドッジボールクラブ 岩手
    岩手イワテ 月小ボンバーズ 岩手イワテ 月小ボンバーズ 岩手イワテ クールズWING 青森アオモリ 高松DBC 岩手 鳥川ライジングファルコン 福島 シロビクトリー 福島フクシマ 館ジャングルー 宮城ミヤギ グリーンヒル 岩手 岩沼西ファイターズ 宮城ミヤギ WATSひまわり 青森アオモリ 太田風の子ハリケーン 秋田アキタ グリーンヒル 岩手 杉妻レボリューション 福島 台原レイカーズ 宮城 本宮ドッジボールスポ少団 福島 杉妻レボリューション 福島 ひばりのNO.1 青森 ドッジ忍者 宮城 ガンバ甲子 岩手 館ジャングルー 宮城 松原エンデバーズEX 山形 グリーンヒル 岩手 岩沼西ドリーム 宮城 山岸ファイターズ 岩手 東向陽台小ドッジボール愛好会アイコウカイ 宮城
  Pchans 宮城ミヤギ 原小ファイターズ 宮城ミヤギ 原小ファイターズ 宮城ミヤギ キャイーンブラザーズ 宮城ミヤギ 鳥川ライジングファルコン 福島 瑠帆一世 宮城 WANOドリームズ 福島 Pchans 宮城ミヤギ 杉小キャイーンブラザーズ 宮城ミヤギ クールズWING 青森アオモリ ゴールデンウイングス 宮城ミヤギ 館ジャングルー 宮城ミヤギ 野石ドンクシャーズ 秋田     杉妻レボリューション 福島 上鳥渡少年会 福島                                 アキダイ付属フゾクベレベレボーイズ 秋田アキタ ファイナルドラゴンキッズ 青森アオモリ
  常盤チャンポン 秋田アキタ スマイルキッズ大仙 秋田アキタ 横手南かがやキッズ 秋田アキタ                 WATSひまわり 青森アオモリ                 千畑メッツ 秋田                                                    
  大久保ビッグファイターズ 山形ヤマガタ 大久保ビッグファイターズ 山形ヤマガタ 大久保ビッグファイターズ 山形ヤマガタ                                     さがえSDK A 山形                                                    
  ブルースターキング 福島フクシマ 鳥川ライジングファルコン 福島フクシマ 鳥川ライジングファルコン 福島フクシマ                                     WANOドリームズ 福島                                                    
                                                  月見レッドアーマーズ 宮城                                                    
関東カントウ つくばブレイズ 茨城イバラギ 茨城KOSMO 茨城イバラギ 河和田ボンバーズ 茨城イバラギ 佐野小ファイターズ 群馬グンマ 佐野小ファイターズ 群馬グンマ バイオレンス国田 茨城     笠間カサマピュアスターズ 茨城イバラギ 大谷ブルーウインズ 埼玉サイタマ 西原ビクトリーV 埼玉サイタマ 泉小ファイヤードラゴンズ 埼玉サイタマ 月越ストーム 埼玉サイタマ 友部ファイターズX 茨城 西原ビクトリーV 埼玉 岩槻小ファイターズ 埼玉 西原ビクトリーV 埼玉 矢田ウィナーズ 茨城 矢田ウィナーズ 茨城 朝陽レイカーズ 千葉 赤見ヤンキース 栃木 城北男子闘球部 栃木 越小ファイターズ 埼玉 岩槻小ファイターズ 埼玉 城北男子闘球部 栃木 ゴッドファイターズ 埼玉 栃木トチギ選抜センバツチーム 栃木トチギ
  ゴールドブレイザーズ 栃木トチギ 隼’Eight 栃木トチギ スポレクブルーHearts 栃木トチギ デイリー相模原ボンバーズ 神奈川カナガワ 三の丸フレンドリーキッズ 茨城イバラギ 隼’Eight 栃木     サンマルフレンドリーキッズ 茨城イバラギ 土浦ラッキーズ 茨城イバラギ 月越ストーム 埼玉サイタマ デイリー相模ボンバーズ 神奈川カナガワ 尾島ファイターズA 群馬グンマ サンダーボーイズ 栃木 北麓ファイターズ 山梨 大和 神奈川 矢田ウィナーズ 茨城 五本松ドッジハンターズA 千葉 佐野小ファイターズ 群馬 二之三メタルドラゴンズMAX 東京 岩槻小ファイターズ 埼玉 Qdenバトルファイヤーズ 東京トウキョウ Vegaes源氏ゲンジマエ 東京トウキョウ 金古ファイターズ 群馬 小坂小DB愛好会 群馬 ブラック・キャット・ボンバーズ 東京トウキョウ 早稲田スポーツクラブ・ラビット 埼玉
  プニーズ☆TERAO 群馬グンマ 新町元気丸 群馬グンマ プニーズ☆TERAO 群馬グンマ 中新田ファイヤーズ 神奈川カナガワ 岩槻ファイターズ 埼玉サイタマ 五本松ドッジハンターズA 千葉     五本松ゴホンマツドッジハンターズA 千葉チバ 千葉ドラーズ 千葉チバ 上溝スーパーファイターズ 神奈川カナガワ 上溝スーパーファイターズ 神奈川カナガワ 九沢Blue wave 神奈川カナガワ 東横野BigWave 群馬 ミチツカドリームウィングス 東京トウキョウ ALL-TAISONS 東京トウキョウ ALL-TAISONS 東京トウキョウ 豊川トヨカワ BIG STAR MAX 東京トウキョウ ネッシー成蹊セイケイ999 東京トウキョウ ブラック・キャット・ボンバーズ 東京トウキョウ 成蹊ファイティングスピリッツ'97 東京トウキョウ ブラック・キャット・ボンバーズ 東京トウキョウ T・N-TAISONS 東京トウキョウ 城北男子闘球部 栃木 岩槻小ファイターズ 埼玉 秦野西ファイターズ 神奈川 ホットドッグ 埼玉
  月越ストーム 埼玉サイタマ ブルー☆スターズ 埼玉サイタマ 月越ストーム 埼玉サイタマ 桜川ドッジボールクラブ 東京トウキョウ プニーズ☆TERAO 群馬グンマ 大谷ブルーウインズ 埼玉     S・K・Y 東京トウキョウ 月越ストーム 埼玉サイタマ 朝陽レイカーズ 千葉チバ 千葉ドラーズ 千葉チバ 東横野BigWave 群馬グンマ 泉小ファイヤードラゴンズ 埼玉 二之三メタルドラゴンズ 東京 豊川トヨカワ BIG STAR MAX 東京トウキョウ ゴッチャンファイターズ 東京トウキョウ ALL-TAISONS 東京トウキョウ ALL-TAISONS 東京トウキョウ DAISHIフレンズ 神奈川 二之三メタルドラゴンズA 東京 成蹊ファイティングスピリッツ'96 東京トウキョウ ALL-TAISONS 東京トウキョウ 相生アイオイガキーズ 東京トウキョウ ブラック・キャット・ボンバーズ 東京トウキョウ 城北ジョウホク男子ダンシトウキュウ 栃木トチギ ウマファイヤードラゴンズ 千葉チバ
  道小DBルーラーズ 千葉チバ 五本松ドッジハンターズA 千葉チバ わかまつTIGERS 千葉チバ                                     朝陽レイカーズ 千葉                 湘南ビッグウェイヴA 神奈川 足柄ハリケーン 神奈川 足柄ハリケーン 神奈川 秦野西ファイターズ 神奈川 秦野西ファイターズ 神奈川 ネッシー成蹊セイケイA 東京トウキョウ ブラック・キャット・ボンバーズ2 東京トウキョウ     台場ファイターズ 東京トウキョウ
  Vegaes源氏前 東京トウキョウ Vegaes源氏ゲンジマエ 東京トウキョウ S・K・Y 東京トウキョウ                                     池二ファイターズ 東京                             池上新町ドッジボール 神奈川 湘南ビッグウェイヴ 神奈川 ブラック・キャット・ボンバーズ 東京トウキョウ ALL-TAISONS 東京トウキョウ     欅ドッジボールクラブ 東京
  デイリー相模原ボンバーズ 神奈川カナガワ バディー 神奈川カナガワ 大和 神奈川カナガワ                                     大和 神奈川                             湘南ビッグウェイヴ 神奈川     湘南ビッグウェイヴ 神奈川 秦野西ファイターズ 神奈川     ダイハチフラワーズA 東京トウキョウ
      ブルーイースターズ 栃木トチギ デイリー相模原ボンバーズ 神奈川                                     デイリー相模原ボンバーズ 神奈川                                     秦野西ファイターズ 神奈川         T・N-TAISON'S 東京トウキョウ
                                                  北麓ファイターズ 山梨                                                 湘南ビッグウェイヴA 神奈川
                                                                                                      湘南ビッグウェイヴB 神奈川
                                                                                                      四谷ヨツヤ子供会コドモカイドッジボール 神奈川
                                                                                                         
北信越ホクシンエツ MAKI☆KITA D.Cウィングス 新潟ニイガタ ビクトリーやまと 新潟ニイガタ ドルフィンズ二葉 新潟ニイガタ 古里Win Blue 長野ナガノ 村上ドッジA 長野ナガノ 福光サンダージュニア 富山 長沢ブルーモンスターズ 新潟ニイガタ 柳田ヤナギダドッジボールクラブ 石川イシカワ 附属ドッジファイターズ 福井フクイ 針原パイレーツ 富山トヤマ 珠洲クラブ 石川 笹岡ビクトリー 新潟ニイガタ Y.D.This 新潟 福光サンダージュニア 富山 徳間レインボーキッズ 長野 福光サンダージュニア 富山 福大附属小D.B.C.-A 福井 松波クラブ 石川 更級ビクトリーファイターズ 長野 小木クラブ 石川 三郷パワーボンバーズ 長野 一重山ドッジU 長野 徳間ファイターズ 長野 浅科小A 長野 湯谷オコサマランチ 長野 小木クラブ 石川
  針原パイレーツ 富山トヤマ Attacks Zero1 富山トヤマ 五福ダイヤモンドサンズ 富山トヤマ 松任の大魔陣 石川イシカワ 松任の大魔陣 石川イシカワ ビクトリーやまと 新潟 附属ドッジファイターズ 福井フクイ 太閤タイコウヤマ元気ゲンキボーイズ 富山トヤマ 針原パイレーツ 富山トヤマ 東御スピリッツ 長野ナガノ     YD.This 新潟ニイガタ 福光サンダージュニア 富山 三輪ファイヤーイーグルス 長野 豊田小6年2組男子 長野 粟野ドッジボールクラブ 福井 バイオレットファイターズ 新潟 TEAM北斗 長野 神科ファイターズ6 長野 太閤山元気ボーイズ 富山 小木クラブ 石川 一組二班のんきな仲間たち 長野 綿内ドッジ 長野 川中島ドッジ 長野 ニュークインサンダース 新潟 赤塚アカツカサモンのモンサ 新潟ニイガタ
  松任の大魔陣 石川イシカワ 松任の大魔陣 石川イシカワ 松任の大魔陣 石川イシカワ ビクトリーやまと 新潟ニイガタ VIOLET FIGHTERS 新潟ニイガタ TEAM☆SPIRITS 長野 クレドッジボールクラブ 富山トヤマ ドルフィン二葉フタバ 新潟ニイガタ 松本バージョンアップ 長野ナガノ 長沢ブルーモンスターズ 新潟     附属小ドッジファイターズ 福井フクイ 小木クラブ 石川 若槻TOPGUN 長野 福大附属小D.B.C. 福井 福大附属小D.B.C.-A 福井 小木クラブ 石川 中条WAVEドッジ 長野 白木ファイターズ 長野 神科ファイターズ5 長野 勅使ファイナルムートA 石川         一重山ドッジ 長野 川中島ドッジ 長野 ジャストミート川中島カワナカジマ 長野ナガノ
  附属ドッジファイターズ 福井フクイ 附属ドッジファイターズ 福井フクイ 敦賀西ホワイトキッズ 福井フクイ                                     粟野ドッジボールクラブ 福井                                                    
  北麓ファイターズ 山梨ヤマナシ 北麓ファイターズ 山梨ヤマナシ ツナマヨネーズ 山梨ヤマナシ                                     徳間ダイナマイトキッズ 長野                                                    
  ブレイブキッズ 長野ナガノ 東御☆スピリッツ 長野ナガノ ブレイブキッズ 長野ナガノ                                     松本バージョンアップ 長野                                                    
東海トウカイ SOUL MAX 池田 岐阜ギフ SOUL MAX 池田 岐阜ギフ SOUL MAX 池田 岐阜ギフ マッキューズ 愛知アイチ ガッツ 愛知アイチ ガッツ 愛知 三島ミシマキンロウ 静岡シズオカ 広幡ヒロハタドッジキッズ 静岡シズオカ 城西ビクトリー 愛知 マッキューズ 愛知 イナズマ キッズ 愛知 しまだファイターズ 愛知 島デビルズ 岐阜 ドラゴンキッズ 愛知 しまだファイターズ 愛知 サザン’97 愛知 熱血千年 愛知 Super Yankees 愛知 サザン’97 愛知 鈴鹿ミラクルキッズ 三重 鈴鹿ミラクルキッズ 三重 abacus 愛知アイチ abacus 愛知アイチ 鈴鹿スズカミラクルキッズ 三重ミエ abacus 愛知アイチ リバーサイドキッズ 愛知アイチ
  DOKKY’S 静岡シズオカ ブーメラン 静岡シズオカ DOKKY’S 静岡シズオカ SOUL MAX池田 岐阜 6ネンズ98 岐阜ギフ SOUL MAX池田 岐阜 BMパワーズ 愛知アイチ DOKKY'S 静岡シズオカ SOUL MAX 池田 岐阜ギフ しまだファイターズ 愛知アイチ しまだファイターズ 愛知 サザン’97 愛知 スーパー長野 静岡シズオカ タートルファイターズ 三重 METS・萩原 愛知 しまだファイターズ 愛知 サザン’97 愛知 ORBIT 三重 METS・萩原 愛知 サザン’97 愛知 abacus 愛知アイチ 鈴鹿スズカミラクルキッズ 三重ミエ セキスポ「グリーンキッズ」 三重ミエ abacus 愛知アイチ ネイチャーボーイズ 岐阜ギフ スライム 愛知アイチ
  MET'S萩原 愛知アイチ サザン’97 愛知アイチ METS萩原 愛知アイチ TSCファイヤーズ 愛知アイチ 上社ダイヤモンドキッズ 愛知アイチ DOKKY’S 静岡 日進レイクスピリット 愛知 三島ミシマキンロウ 静岡シズオカ しまだファイターズ 愛知 METS萩原 愛知 ORBIT 三重ミエ マッキューズ 愛知 日進レイクスピリット 愛知 METS・萩原 愛知 やごひが ぼんば〜ず 愛知             鈴鹿スズカミラクルキッズ 三重ミエ                     四日市ヨッカイチファイターズ 三重ミエ    
  木曽岬ラッキーキッズ 三重ミエ 松阪ストームキャノンズ 三重ミエ BLAZE 三重ミエ Genki Kids 愛知アイチ サザン'97 愛知アイチ 可児オールスターズ 岐阜 城西ジョウサイボクトリー 愛知アイチ 松阪マツサカストームキャノンズ 三重ミエ 木曽岬ラッキーキッズ 三重ミエ 松阪ストームキャノンズ 三重ミエ 松本バージョンアップ 長野ナガノ 城西ビクトリー 愛知 関スポ少「グリーンキッズ」 三重                                                    
  諸小5.GO 青龍 愛知アイチ 関スポ少「グリーンキッズ」 三重ミエ     BLAZE 三重ミエ 城内キッズ 静岡シズオカ             桜V6 愛知アイチ 木曽岬ラッキーキッズ 三重ミエ 古牧DBC 長野ナガノ     サザン’97 愛知                                                    
                                          Super Yankees 愛知                                                            
関西カンサイ レイクイーストファイヤーズSP 滋賀シガ 七郷エンジェルス 滋賀シガ 三雲FIREアタッカーズ 滋賀シガ パワフルジュニア 奈良ナラ 板橋ファイヤーズ 京都キョウト 塚口ブルーファイターズ 兵庫 藤井寺避球倶楽部 大和魂 大阪オオサカ 板橋ファイヤーズ 京都キョウト 菅原ダイナマイトハリケン 大阪オオサカ 高の原ドッジボールクラブ 奈良ナラ 昭和ファイターズ 奈良ナラ 生駒サウスファイターズV 奈良ナラ 大石SPローリングス 滋賀 メガネ 京都 天理ボンバーズSP 奈良 宝塚ブラックブレイカーズ 兵庫 ひょうたんファイターズ 兵庫 ファルコンファイターズ 京都 大淀オオヨドスーパースター 奈良ナラ ひょうたんファイターズ 兵庫 大石オオイシスペシャルローリングス 滋賀シガ THE CHAMPION 奈良ナラ 醒小ビッグ・レイクス 滋賀 ファルコンフィターズ 京都キョウト 緑ヶ丘ミドリガオカファイターズドッジクラブ 奈良ナラ 西ニシ船場センバボンバーズ 大阪オオサカ
  京都YMCA童夢 京都キョウト 板橋ファイヤーズ 京都キョウト 板橋ファイヤーズ 京都キョウト M.O.D 兵庫ヒョウゴ 七郷エンジェルス 滋賀シガ 済南フェニックス 奈良 塚口ツカグチブルーファーターズ 兵庫ヒョウゴ 御所ゴショイエローファルコン 奈良ナラ 板橋ファイヤーズ 京都キョウト ドラゴン'S 奈良ナラ 板橋ファイヤーズ 京都キョウト M.O.D 京都キョウト M.O.D 京都 板橋ファイヤーズ 京都 八日市W.D.C 滋賀 昭和ファイターズ 奈良 ファルコンファイターズ 京都 大淀スーパースター 奈良 メガネ 京都キョウト 菅原ダイナマイトハリケーン 大阪 ファルコンファイターズ 京都キョウト 醒小ビッグ・レイクス 滋賀 モンキーファイターズ 奈良ナラ ひょうたんファイターズ 兵庫ヒョウゴ エンリュウダンJr. 大阪オオサカ    
  Ddレッドフェニックス 大阪オオサカ 藤井寺避球倶楽部大和魂 大阪オオサカ 菅原ダイナマイトハリケーン 大阪オオサカ 御影No.1 京都キョウト 御所イエローファルコン 奈良ナラ 京都YMCA童夢 京都 だんオウファイターズ 京都キョウト M.O.D 京都キョウト M.O.D 京都キョウト C−KILLIFISH 大阪オオサカ Ddレッドフェニックス 大阪オオサカ だん王ァイターズ 京都キョウト 東淀川ボンバーズZ 大阪 生駒サウスファイターズV 奈良         NARAスーパースター 奈良                 菅原スガワラダイナマイトハリケーン 大阪オオサカ                
  ガッツクラブ 兵庫ヒョウゴ ガッツクラブ 兵庫ヒョウゴ ガッツクラブ 兵庫ヒョウゴ 御所イエローファルコン 奈良ナラ 藤井寺避球倶楽部 大和魂 大阪オオサカ 昭和ファイターズ 奈良 ナナゴウエンジェルス 滋賀シガ 塚口ツカグチブルーファーターズ 兵庫ヒョウゴ 成和ブルースターZ 大阪オオサカ 御所イエローファルコン 奈良ナラ 東淡路タートルキッズMr 大阪オオサカ 天理ボンバーズSP 奈良ナラ ラストチャンス 兵庫                                                    
  IKARUGAオールウィン 奈良ナラ 御所イエローファルコン 奈良ナラ 葛城市ドッジボールクラブ新庄ソルジャーズ 奈良ナラ                                     天理ボンバーズSP 奈良                                                    
  高松キングファイターズ 和歌山ワカヤマ 四箇郷ドッジボールクラブ 和歌山ワカヤマ H.D.Cドリームソルジャーズ 和歌山ワカヤマ                                     斑鳩ザ・ビクトリーバード 奈良                                                     
                                                  岩出ガメラーズSP 和歌山                                                    
中国チュウゴク くろぼくガッツ エース 鳥取トットリ くろぼくガッツエース 鳥取トットリ くろぼくガッツエース 鳥取トットリ 里庄レッドスネークス 岡山オカヤマ 高須ドラゴンキッズ 広島 平井熱闘ビクトリー 岡山 くろぼくガッツA 鳥取トットリ 平良タイラ弾丸ダンガンキャッチャーズ 広島ヒロシマ 高角ファイターズ 島根シマネ 湯田ドッジファイターズA 山口ヤマグチ 豊浦サンキッズ 山口ヤマグチ MIFFY KIDS 広島ヒロシマ くろぼくガッツA 鳥取 湯田ドッジファイターズA 山口 高須ドラゴンキッズ 広島 平井熱闘ビクトリ− 岡山 金剛寺ファイターズ 広島 岡山少年遊球団 岡山 ドッジファイターズA 山口ヤマグチ 生野小ファイターズ 山口 せのおゴーストキッズ 岡山オカヤマ せのおゴーストキッズ 岡山オカヤマ せのおゴーストキッズ 岡山オカヤマ ドッジファイターズ 山口ヤマグチ アヒルくらぶ 岡山オカヤマ ベベンベン 岡山オカヤマ
  朝山ファイターズ 島根シマネ 西野フォークス 島根シマネ 神戸川レッドブリッジ 島根シマネ 高須ドラゴンキッズ 広島ヒロシマ 里庄レッドスネークス 岡山オカヤマ 倉敷ブラックファイターズ 岡山 高須ドラゴンキッズ 広島 西ニシハリケーンズA 広島ヒロシマ 柏島レ ッドスネークス 岡山オカヤマ くろぼくガッツA 鳥取トットリ 柏島レッドスネークス 岡山オカヤマ ゴールデンF亀山南 広島ヒロシマ 大正少年ライオンズ 鳥取 柏島レッドスネークス 岡山 ゴールデンF亀山南 広島 可知ゴ−ルドウィングス 岡山 高須タカスドラゴンキッズ 広島 可知ゴ−ルドウィングス 岡山 せのおゴーストキッズ 岡山オカヤマ 妹尾フェニックス 岡山 金剛寺コンゴウジファイターズ 広島ヒロシマ 金剛寺コンゴウジファイターズ 広島ヒロシマ 金剛寺コンゴウジファイターズ 広島ヒロシマ アサフェニックスキッズ 山口ヤマグチ ホワイトタイガース 岡山オカヤマ    
  中央ドッジボールクラブ 岡山オカヤマ 可知ゴールドウィングス 岡山オカヤマ 倉敷ブラックファイターズ 岡山オカヤマ 伴東スピリッツ 広島ヒロシマ ぶらんどPARSLRY山本 広島 ぶらんどPARSLEY山本 広島 稲妻イナズマレインボーズ 広島 児島コジマビッグサンダーズ 岡山オカヤマ 鹿田メタルファイターズ 岡山オカヤマ 児島ビッグサンダーズ 岡山オカヤマ     明日華クラブ 岡山オカヤマ 西野フォークス 島根         高須ドラゴンキッズ 広島ヒロシマ             金剛寺ファイターズ 広島ヒロシマ                        
  ぶらんどPARSLRY山本 広島ヒロシマ 高須ドラゴンキッズ 広島ヒロシマ 稲妻レインボーズ宮内 広島ヒロシマ         高須ドラゴンキッズ 広島                         平井熱闘ビクトリー 岡山                                                    
  湯田ドッジファイターズ 山口ヤマグチ 湯田ドッジファイターズ 山口ヤマグチ 湯田ドッジファイターズ 山口ヤマグチ                                     マンテンスターキッズ 広島                                                    
                                                  湯田ドッジファイターズ 山口                                                    
四国シコク TEAM 鳴門西 徳島トクシマ 八万ファイヤーインパクト 徳島トクシマ 八万ファイヤーインパクト 徳島トクシマ 一ツ橋ファイターズ 高知コウチ 八万ファイヤーインパクト 徳島トクシマ 横浜ドルフィンズ 高知 キタ吉井ヨシイボンバーズ 愛媛エヒメ 八万ハチマンファイターインパクト 徳島トクシマ 北島童夢A 徳島トクシマ 千松 ボンバーズ 徳島トクシマ 坂出ハードファイターズ 香川カガワ 一ツ橋ファイターズ 高知コウチ 千松ボンバーズ 徳島 板東ビクトリーA 徳島 さくらA 愛媛 生石小学校Aチーム 愛媛 生石小学校Aチーム 愛媛 善東ファイタ〜ズA 香川 一ツ橋ファイターズ 高知 生石小学校Aチーム 愛媛 生石小学校Aチーム 愛媛 生石小学校Aチーム 愛媛 城西ボンバーズ 徳島 生石小学校Aチーム 愛媛 生石小学校Aチーム 愛媛 由岐小・手かげん知らズ 徳島
  坂出ダブルスピリッツ 香川カガワ 白峰ドッジボールクラブ 香川カガワ 白峰ドッジボールクラブ 香川カガワ 国府アロウンド88 徳島トクシマ 一ツ橋ファイターズ 高知コウチ 北島童夢A 徳島 ヌノども 高知コウチ あらたMAX 愛媛エヒメ 横内レッドサンダース 高知コウチ 八万ファイヤーインパクト 徳島トクシマ 千松ボンバーズ 徳島トクシマ 北島童夢A 徳島トクシマ 佐古小ドッジボール部A 徳島 土佐ババチョップス 高知 生石小学校Aチーム 愛媛 嶺北闘球団 高知 板東ビクトリーA 徳島 生石小学校Aチーム 愛媛 生石小学校Aチーム 愛媛 板東ビクトリーA 徳島 佐古小学校ドッジボール部A 徳島 空港3丁目さくらクラブA 愛媛 生石小学校Aチーム 愛媛 ケチャップセブン 愛媛 荏原小ドリームズ 愛媛    
  余土っ子ファイターズ 愛媛エヒメ さくらA 愛媛エヒメ 余土っ子ファイターズ 愛媛エヒメ 檀紙ゴッドイーグル 香川カガワ 横内レッドサンダース 高知コウチ みどりんず 愛媛 坂出サカイデダブルスピリッツ 香川カガワ 横内レッドサンダース 高知コウチ 一宮レ ッドアップルズA 香川カガワ 善通寺クラブ 香川カガワ 児島ビッグサンダーズ 岡山オカヤマ 善通寺クラブ 香川 太田ファイヤー 香川                                                    
  一ツ橋ファイターズ 高知コウチ 横浜ドルフィンズ 高知コウチ 神田スマイルファイターズ 高知コウチ 大篠子ども会 高知コウチ さくらA 愛媛エヒメ 布師田の子ども 高知 横内ヨコウチレッドサンダーズ 高知コウチ             さくらA 愛媛エヒメ     さくらA 愛媛                                                    
                          一ツ橋ファイターズ 高知コウチ                     横内レッドサンダース 高知                                                    
九州キュウシュウ沖縄オキナワ J.I.ヴィクトリー 福岡フクオカ 飯倉シャイニングキッズ 福岡フクオカ 有住NewStars 福岡フクオカ 別府鶴小ストロングス 大分オオイタ スクラムくまもと 熊本クマモト 北園学園 沖縄 アサヒフェニックス 長崎ナガサキ レッドテツ 鹿児島カゴシマ 国頭BRAVE 沖縄オキナワ 宇佐・北部イーグルス 大分オオイタ 旭フェニックス 長崎 スクラム帯西 熊本クマモト BIG SHOT SUE 福岡 リトルWink 福岡 SHIWAファイターズ 福岡 SHIWAファイターズ 福岡 畝刈マリンウェーブA 長崎 S・Eタービュランス 福岡 若宮キッズ 福岡 長尾バトルサンダーズ 福岡 青葉クラブ 福岡 安心院ファイヤーボーイズ 大分 安心院ファイヤーボーイズ 大分 長尾バトルサンダーズ 福岡 青葉クラブ 福岡 青葉クラブ 福岡
  三日月ブラックドラゴン 佐賀サガ team紅羽 佐賀サガ team紅羽 佐賀サガ BLACK DEVILS 福岡フクオカ 三股ファイターズ 宮崎ミヤザキ うめちゃんズ 福岡 キタショウヴィクトリーズ 福岡フクオカ リトルWink 福岡フクオカ 北園学園 沖縄オキナワ ドリームNOT 大分オオイタ 三股ファイターズA 宮崎ミヤザキ 亀山ドリームNOT 鹿児島カゴシマ ブラックドラゴンA 佐賀 N.A.闘球倶楽部 鹿児島 畝刈マリンウェーブA 長崎 S・Eタービュランス 福岡 緒方ドリームNOT 大分 宇佐・北部イーグルス 大分 長尾バトルサンダーズ 福岡 ドリームNOT 大分 生目っ子倶楽部 宮崎 リトルWink 福岡 生目っ子倶楽部 宮崎 川崎ジャイアンツ 大分オオイタ うめちゃんズ 福岡    
  鳴見台ドッジ☆スピリッツ 長崎ナガサキ 真津山ももたろう 長崎ナガサキ 真津山ももたろう】 長崎ナガサキ 高蔵パワードリーム 福岡フクオカ あおぞらドッジフレンズ 沖縄オキナワ オオハタブレイカーズ 大分 うめちゃんズ 福岡 須恵スエバクハツクラブ 福岡フクオカ オオハタブレイカーズ 大分オオイタ スクラム帯西 熊本クマモト モンキーパンチ 佐賀サガ BIG SHOT SUE 福岡フクオカ 喜々津ミラクルJAM-A 長崎 オオハタブレイカーズ 大分 リトルWink 福岡 若宮キッズ 福岡 香椎浜ジェイソンズ 福岡 緒方ドリームNOT・A 大分 緒方ドリームNOT・A 大分 安心院ファイヤーボーイズ 大分     ナカマチドッジファイターズ 沖縄オキナワ         川崎カワサキジャイアンツ 大分オオイタ    
  スクラムくまもと 熊本クマモト スクラムくまもと 熊本クマモト スクラムくまもと 熊本クマモト                 スクラムくまもと 熊本クマモト 生目っ子倶楽部 宮崎ミヤザキ うめちゃんズ 福岡フクオカ 添田フレンズ 福岡フクオカ 旭フェニックス 長崎 スクラム帯西 熊本                 可愛赤ずきん 鹿児島                                
  駅川ソレイユ 大分オオイタ 駅川ソレイユ 大分オオイタ 駅川ソレイユ 大分オオイタ                             ドリームNOT 大分オオイタ     オオハタブレイカーズ 大分                                                    
  富高ヴォルテックス 宮崎ミヤザキ TEAMIOI 宮崎ミヤザキ 三股ファイターズ 宮崎ミヤザキ                                     鶴居ブラックエンペラーズ 大分                                                    
  台小アタッカーズ 鹿児島カゴシマ 可愛カアイアカずきん 鹿児島カゴシマ 広木SPIRITS 鹿児島カゴシマ                                     生目っ子倶楽部 宮崎                                                    
  北園学園 沖縄オキナワ あおぞらドッジフレンズ 沖縄オキナワ 北園学園 沖縄オキナワ                                     国分西スポーティーズ 鹿児島                                                    
  飯倉シャイニングキッズ 福岡フクオカ                                             ザ・金城 沖縄                                                    
  高取ファイターズ 福岡フクオカ                                                                                                    
その                                                                 高雄市鎮昌隊 台湾